PUCH ESPAÑA
Bienvenid@ a la web oficial del Moto Club Puch España.

Antes de registrarte en esta web, debes saber, que NO es necesario estar registrado para acceder a todos los contenidos de la misma, por lo cual, sólo te recomendamos registrarte si estás realmente interesado en colaborar con la web, y a ello te animamos.

Pulsa en REGISTRARSE si aún no eres usuario y quieres pertenecer a nuestra comunidad.

Pulsa en CONECTARSE si ya dispones de una cuenta de usuario.

Pulsa en NO ANUNCIAR si no deseas registrarte o conectarte.

Muchas gracias y bienvenido a la web.

Unirse al foro, es rápido y fácil

PUCH ESPAÑA
Bienvenid@ a la web oficial del Moto Club Puch España.

Antes de registrarte en esta web, debes saber, que NO es necesario estar registrado para acceder a todos los contenidos de la misma, por lo cual, sólo te recomendamos registrarte si estás realmente interesado en colaborar con la web, y a ello te animamos.

Pulsa en REGISTRARSE si aún no eres usuario y quieres pertenecer a nuestra comunidad.

Pulsa en CONECTARSE si ya dispones de una cuenta de usuario.

Pulsa en NO ANUNCIAR si no deseas registrarte o conectarte.

Muchas gracias y bienvenido a la web.
PUCH ESPAÑA
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Vendo puch minicross super. Completa

2 participantes

Ir abajo

Vendo puch minicross super.  Completa Empty Vendo puch minicross super. Completa

Mensaje por chetegas Miér 27 Ene 2021 - 23:00

Buenas noches, pues como dice el titulo pongo a la venta esta minicross super que empecé a desmontar y a limpiar, para darle una vueltecilla, pero por falta de tiempo, por motivos laborales, no he podido seguir con ella y ya lleva unos cuantos años cogiendo polvo, asique he decidido venderla completa como está por si alguien le interesa. La moto no tiene documentación pero está completa al 100% y ademas muchas de las piezas ya están limpias y listas para montarlas, como por ejemplo el motor que está limpio y listo para montar, lleva los rodamientos y retenes nuevos y su juego de juntas y todo para montarlo. Si alguien está interesado y quiere que le pase mas fotos detalladas se las paso sin problemas. Vendo todo junto por 200€. Un saludo y gracias.
Vendo puch minicross super.  Completa 20210110
Vendo puch minicross super.  Completa 20210111
Vendo puch minicross super.  Completa 20210112
Vendo puch minicross super.  Completa 20210115
Vendo puch minicross super.  Completa 20210114
Vendo puch minicross super.  Completa 20210113
chetegas
chetegas
Usuario Nuevo
Usuario Nuevo


Volver arriba Ir abajo

Vendo puch minicross super.  Completa Empty Re: Vendo puch minicross super. Completa

Mensaje por Tron Jue 28 Ene 2021 - 10:00

Buenos días.
Me interesa llámame, mi número de teléfono es 635455552.
Gracias.
Tron
Tron
Usuario Veterano
Usuario Veterano


Volver arriba Ir abajo

Vendo puch minicross super.  Completa Empty Re: Vendo puch minicross super. Completa

Mensaje por chetegas Jue 28 Ene 2021 - 15:07

Vendida al compañero Tron. Muchas gracias y un saludo
chetegas
chetegas
Usuario Nuevo
Usuario Nuevo


Volver arriba Ir abajo

Vendo puch minicross super.  Completa Empty Re: Vendo puch minicross super. Completa

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.